Новости и репортажи

Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры сообщает, что жителям региона стали доступны новые сервисы портала gosuslugi.ru. Югорчане могут в личном кабинете Госуслуг в автоматическом режиме получать копии судебных актов, вынесенных мировыми судьями автономного округа.

УМВД России по Югре информирует, что в рамках организации и проведения хаджа российских мусульман в Королевстве Саудовской Аравии в период с 26 июня по 3 июля 2023 года власти Королевства Саудовской Аравии разрешили гражданам Российской Федерации совершить хадж по заграничным паспортам сроком действия 5 лет.

Преданность выбранному делу, стремление к совершенствованию знаний и навыков, а главное – желание помочь человеку, всегда были и остаются важными составляющими успеха вашей работы.

На полях Петербургского международного экономического форума продлён до 2035 года договор о сотрудничестве между правительствами Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области. Инструментом реализации пролонгированного договора стала действующая программа «Сотрудничество», в рамках которой в регионах реализуются проекты развития и ведётся строительство социально значимых проектов.

В третье воскресенье июня в России отмечают профессиональный праздник медицинские работники. Накануне в мегионском Дворце искусств состоялась церемония награждения лучших специалистов отрасли, чей труд по достоинству отмечен коллегами и руководством лечебно-профилактических учреждений города.

Сегодня в городском Дворце искусств торжественно проводили на военную службу мегионских мужчин, заключивших контракт с Министерством обороны РФ.

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов обсудил рабочие вопросы с представителями Ветеринарной службы Югры Диной Кузьминой и Вячеславом Кашеваром.

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что налогоплательщики, юридические и физические лица, могут получить актуальную информацию о налогах, сборах, льготах и другие полезное сведения, через электронные сервисы Федеральной налоговой службы.
ЖКХ 15 июня, 08:59

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов провел выездное совещание с рабочей группой в составе представителей органов администрации, депутатов городской Думы и предприятия МУП «Тепловодоканал».
Конкурс 15 июня, 08:56

Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, подвел итоги акции «Я - часть своей Родины, страны, округа, города».