К сведению организаторов и участников хаджа российских мусульман

УМВД России по Югре информирует, что в рамках организации и проведения хаджа российских мусульман в Королевстве Саудовской Аравии в период с 26 июня по 3 июля 2023 года власти Королевства Саудовской Аравии разрешили гражданам Российской Федерации совершить хадж по заграничным паспортам сроком действия 5 лет.
К сведению организаторов и участников хаджа российских мусульман.

Как сообщается на сайте Департамента внутренней политики автономного округа, участникам хаджа необходимо своевременно оформлять заграничный паспорт, а также напоминаем о преимуществе направления заявлений о выдаче заграничного паспорта в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Обращаться в подразделения по вопросам миграции территориальных ОМВД, многофункциональные центры по месту жительства, пребывания, либо фактического проживания.