Победители акции «Я - часть своей Родины, страны, округа, города»

Автор: пресс-служба общественной п...
Победители акции «Я - часть своей Родины, страны, округа, города».

Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, подвел итоги акции «Я - часть своей Родины, страны, округа, города». Победителями стали шесть участников: три работы, набравшие наибольшее количество лайков в соцсети «ВКонтакте», из Мегиона и три из Нижневартовска. Среди них Ольга Макиенко «Что не дает мне заснуть: лунг «дух», Оксана Сергиенко «Моя страна!!!», Евангелина Бельскова «Любимое место в городе - Площадь нефтяников», Ирина Порунова «Я б в березовые ситцы нарядила белый свет...», а также шестая школа с работой «Мы - отражение тебя, Россия» и ООО «Авторакурс» «Любимое место в городе» из Мегиона. Победители будут отмечены дипломами и ценными призами – Яндекс. Станцией, а все участники получат благодарности.

«Спасибо всем за активную гражданскую позицию и инициативность. Желаю вам продолжать с любовью относиться к родной земле, беречь историю, культуру, традиции своего Отечества», - комментирует депутат Думы Югры, учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.