Об интернет-ресурсах налоговой службы

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что налогоплательщики, юридические и физические лица, могут получить актуальную информацию о налогах, сборах, льготах и другие полезное сведения, через электронные сервисы Федеральной налоговой службы.
Об интернет-ресурсах налоговой службы.

Данные интернет-ресурсы действуют в рамках реализации Концепции открытости органов федеральной исполнительной власти, закрепленными в части информирования населения и повышения уровня налоговой грамотности, доверия, эффективности взаимодействия между населением, госструктурой и кредитными организациями.

Всего действуют 77 электронных сервисов; 88 наборов открытых данных; 12 государственных реестров; 9 мобильных приложений. Информация о полном перечне электронных сервисов размещена на официальном сайте ФНС России: www.nalog.gov.ru.