Антитеррор 25 июля, 16:14

Помните, мишенью вербовщика может стать каждый. Как вербуют в террористические организации? Как этого избежать?
ЖКХ 25 июля, 13:02

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует о проведении мероприятий по организации и проведению ветеринарных услуг (стерилизация, кастрация, прививки и пр.) в дачных, садово-огороднических товариществах на территории Мегиона.

В Югре наблюдается тенденция роста заболеваемости COVID-19. За последнюю неделю в регионе выявлено 333 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Рост заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей составил 43,5%. За последние 4 недели показатель увеличился на 139,8%.

Утро новой рабочей недели в администрации Мегиона началось с аппаратного совещания, которое провел глава города Олег Дейнека.

Популяризация донорства, социальная столовая, единая база животных в приютах, фотопроект о людях с ограниченными возможностями здоровья, раздельный сбор мусора и еще сотни актуальных тем обсуждают НКО, бизнес и добровольцы на Премии #МЫВМЕСТЕ. С 16 марта по 5 декабря 2022 года неравнодушные, активные граждане со всех уголков России делятся успехами в реализации социальных проектов.

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления с июля 2022 года выпускает журнал «Муниципальный вестник ВАРМСУ» в печатном виде.

МБОУ "СОШ №6" - победитель окружного этапа Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".

На страницах проекта ученики и их родители могут в режиме онлайн следить за капремонтом 2065 школ в 80 регионах, работы в которых запланированы в 2022-2023 годах
Культура 23 июля, 12:47

Открытие этнографической выставки «Два народа, живущих по «подолу Земли» в краеведческом музее стало одним из мероприятий, приуроченных к 42-й годовщине присвоения Мегиону статуса города.

Полигон технических видов спорта на эти выходные вновь стал местом притяжения любителей экстрима, ярких эмоций и драйва – здесь стартовал II этап чемпионата и первенства Российской Федерации по мотокроссу.