Онлайн-анкетирование журнала «Муниципальный вестник ВАРМСУ»

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления с июля 2022 года выпускает журнал «Муниципальный вестник ВАРМСУ» в печатном виде.
Онлайн-анкетирование журнала «Муниципальный вестник ВАРМСУ».

Муниципальный вестник публикуется ежемесячно и содержит в себе:

• новости из мира местного самоуправления;
  • анонсы предстоящих важных событий;
  • экспертные мнения по актуальным вопросам местного самоуправления;
  • новости от Советов муниципальных образований;
  • методические рекомендации и модельные акты, доклады и НПА субъектов РФ;
  • судебная практика;
  • и другая полезная информация для муниципалитетов.

В целях изучения мнения о журнале издательство предлагает мегионцам пройти анонимное онлайн - анкетирование. Опрос можно пройти по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62d028bd3b94f9f5d8e27d59/.