Автор: пресс-служба общественной п...
Популяризация донорства, социальная столовая, единая база животных в приютах, фотопроект о людях с ограниченными возможностями здоровья, раздельный сбор мусора и еще сотни актуальных тем обсуждают НКО, бизнес и добровольцы на Премии #МЫВМЕСТЕ. С 16 марта по 5 декабря 2022 года неравнодушные, активные граждане со всех уголков России делятся успехами в реализации социальных проектов.
Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» вошел в число победителей регионального этапа международной премии.

На сегодня подвели итоги регионального этапа. В Югре представили 295 работ в 9 номинациях. В число лучших вошел благотворительный фонд «МЫ ВМЕСТЕ» с программой «Поддержка незащищенных категорий граждан и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию».

«В рамках программы фонд «МЫ ВМЕСТЕ» оказывает юридическую, ресурсную поддержку людям, которые оказались с трудной жизненной ситуации. Самый большой запрос звучит на оказание материальной помощи. Для решения этой проблемы фонд объединяет местные сообщества, организуя акции по сбору вещей, продуктов, канцелярских принадлежностей. За пять лет удалось помочь более 3 500 семьям Югры. Ключевая роль в реализации программы отводится, конечно, нашим партнерам: крупным предприятиям, индивидуальным предпринимателям, бюджетным и некоммерческим организациям, органам власти», - комментирует учредитель благотворительного фонда «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы Югры Алексей Андреев.

Следующий этап будет проходить с 29 августа по 2 октября. Удачи всем участникам, добрых начинаний и новых побед!