Новости города 24 августа, 13:28

В рамках деятельности Муниципального центра управления глава города Олег Дейнека контролирует работу специалистов по отработке обращений граждан, поступающих в администрацию по различным каналам связи.
Новости города 24 августа, 13:21

Сегодня в рамках традиционной рубрики #Встречипосредам глава Мегиона Олег Дейнека побеседовал с представителями Общества неработающих пенсионеров. Организация существует уже 20 лет, все эти годы ее участниками становятся мегионцы, которые сохраняют активность и желание участвовать в жизни города после выхода на пенсию. Встречи общества проходят еженедельно в Ресурсном центре поддержки инициатив гражданского общества. Сейчас в обществе состоит 21 человек, и заявки на вступление продолжают поступать.
Образование 24 августа, 13:17

Насколько школы готовы к новому учебному году, сколько юных мегионцев в этом году впервые сядут за школьные парты, в каком формате будет проходить обучение с 1 сентября – на эти и другие вопросы ответил исполняющий обязанности директора департамента образования Алексей Алексеевич Бондаренко.
Антитеррор 24 августа, 13:15

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии города и Оперативной группы в городе Мегионе.
Образование 24 августа, 13:09

Глава Мегиона Олег Дейнека и депутаты фракции «Единая Россия» в рамках работы Муниципального центра управления (МЦУ) и рубрики «Пешком по городу» проверили готовность учреждений образования города и посёлка к новому учебному году. Особое внимание в ходе рейда было уделено соответствию пешеходных переходов возле детских учреждений требованиям безопасности.

18 августа 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе
Конкурс 23 августа, 13:04

В 2022 году проводится IV Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология». Он направлен на оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов, а также популяризации экологической модернизации в среде бизнес-сообщества.
Новости города 23 августа, 13:02

На официальном интернет-ресурсе «Объясняем.рф» и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» создан раздел информационно-аналитической панели единого информационного пространства. Здесь представлена информация по вопросам приема и всестороннего обеспечения граждан.
Финансы 23 августа, 13:00

Сегодня официальные страницы Отделения Пенсионного фонда РФ по ХМАО - Югре в популярных социальных сетях работают для более 10 тысяч подписчиков. Так, страница ОПФР в соцсети «Одноклассники» https://ok.ru/opfr.ugra сегодня насчитывает 6 тысяч друзей, «ВКонтакте» https://vk.com/id278053852 – около 4 тысяч.
Новости города 23 августа, 12:55

Расширение возможностей для социально-экономического взаимодействия, укрепление агломерационного сотрудничества между городами, обмен лучшими практиками в сфере образования, культуры, спорта, молодежной политики – тема, обсуждение которой прошло при участии заместителей глав городов Лангепаса и Мегиона. Наши города обладают достаточным потенциалом и возможностями в различных областях, который можно и нужно популяризировать.