В помощь беженцам

На официальном интернет-ресурсе «Объясняем.рф» и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» создан раздел информационно-аналитической панели единого информационного пространства. Здесь представлена информация по вопросам приема и всестороннего обеспечения граждан.
В помощь беженцам.

В новом разделе 8 тематических блоков: https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/for_refugees/, каждый из которых включает в себя гиперссылки на официальные сайты профильных ведомств, полезные контакты и образцы бланков различных заявлений. Удобная навигация позволяет пользователю быстро найти нужную информацию.