«Надёжный партнёр-Экология»

В 2022 году проводится IV Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология». Он направлен на оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов, а также популяризации экологической модернизации в среде бизнес-сообщества.
«Надёжный партнёр-Экология».

Узнать подробную информацию о номинациях и этапах конкурса, а также подать заявку можно на сайте www.topecopro.ru.

Приём заявок продлится до 30 сентября 2022 года. Подведение итогов конкурса включено в план работы Совета Федерации Федерального Собрания РФ на осеннюю сессию 2022 года.

Оператор конкурса: Ассоциация «Надежный партнер», тел. +7 (495) 973-55-00, e-mail: konkurs@topecopro.rumail@topecopro.ru. Контактное лицо для взаимодействия: Маслов Игорь Александрович тел.+7(495)973-55-00 / 7(915)054-22-63.