Новости и репортажи

Коронавирус активизируется с наступлением холодов, считают медики. Чтобы не растерять накопленный коллективный иммунитет, необходима своевременная вакцинопрофилактика заболевания.
Безопасность 26 августа, 14:24

Филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр» в Нижневартовском районе предупреждает о напряженной эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней и высокопатогенному гриппу птиц в отдельных субъектах Российской Федерации.
Культура 26 августа, 14:22

1 сентября сотрудники Централизованной библиотечной системы города Мегиона и волонтёры примут участие в Осеннем всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга-2022». Забег приурочен к Году культурного наследия народов России и пройдет в этот день по всей стране. «Книгобежцы» будут задавать прохожим вопросы о традициях, обрядах, художественных промыслах, ремеслах, сказках, мифах, легендах и других богатствах культуры народов, населяющих нашу многонациональную Родину.
Туризм 26 августа, 14:20

25 августа стартовал «Осенний» этап Программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок.
Образование 26 августа, 14:19

С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание».
Новости города 26 августа, 14:16

Информационное сообщение о получении и передаче в участковые избирательные комиссии избирательных участков избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Думы города Мегиона седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, №11, №18.
Новости города 26 августа, 14:14

3 августа 2022 года вступило в силу постановление правительства РФ о новых таксах для исчисления размера вреда, причиненного водным объектам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации.
Новости города 26 августа, 14:11

Внимание! 31 августа департамент территориального развития администрации города проведет «горячую линию» на тему: «Правовое просвещение в сфере защиты прав потребителей».
Здравоохранение 26 августа, 14:07

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 26 августа, 14:04

На портале «Открытый регион – Югра» прошло общественное обсуждение «Имена для флагманов речного флота Югры». В его рамках жители региона предлагали варианты названий для новых теплоходов «Метеор», которые вскоре начнут курсировать по рекам Югры. Всего поступило порядка 800 предложений. Они были рассмотрены инициатором проекта, АО «Северочефлот», а лучшие из них прошли в следующий этап – народное голосование.