Горячую линия на тему: «Правовое просвещение в сфере защиты прав потребителей»

Внимание! 31 августа департамент территориального развития администрации города проведет «горячую линию» на тему: «Правовое просвещение в сфере защиты прав потребителей».
Горячую линия на тему: «Правовое просвещение в сфере защиты прав потребителей».

Задать вопросы по теме можно будет 31 августа в рабочее время с 9:00 до 17:00 по телефону: 8(34643)9-63-50 доб.1053.

Мероприятие организовано в рамках государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан».