Новости и репортажи

29 сентября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Употребление наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними является важной проблемой, поскольку угроза жизни и здоровью несовершеннолетних грозит в будущем подрыву здоровья нации.
Новости города 30 сентября, 10:01

Региональное правительство приняло решение о бесплатном социальном обслуживании семей мобилизованных граждан, в том числе и организации сопровождения их в решении всех бытовых проблем.
Новости города 30 сентября, 09:59

В окружной Думе состоялось заседание фракции «Единая Россия». Участие в обсуждении вынесенных на повестку дня вопросов принял депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев. Одной из актуальных тем стало благоустройство дворовых территорий муниципальных образований Югры в 2022 году.
Новости города 30 сентября, 09:57

В рамках заседания Комитета по бюджету, финансам и налоговой политике в Думе Югры было принято решение внести поправки в действующие законы, касаемые предоставления компенсации за оплату детского сада и двухразового питания школьников.
Новости города 30 сентября, 09:55

28 сентября в рамках частичной мобилизации Мегион проводил земляков на службу защищать национальные интересы России и в помощь братскому народу, который восемь лет терпел унижения, находился под постоянными обстрелами. Церемония прошла в торжественной обстановке, вряд ли оставив кого-то равнодушным и безучастным.
Новости города 29 сентября, 09:52

В четверг, 29 сентября, глава Мегиона Олег Дейнека с рабочей группой в составе депутатов Думы города, представителей органов администрации и городского Общественного совета побывали в микрорайонах, в отношении которых поступили предложения о благоустройстве территорий.
Новости города 29 сентября, 09:50

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» 17 ноября 2022 года проводит акцию #Мненефиолетово, приуроченной к Всемирному дню недоношенных детей.
Новости города 29 сентября, 09:46

Это работа в государственных учреждениях и в организациях Вооруженных Сил Российской Федерации в качестве гражданского персонала взамен прохождения военной службы по призыву. В рамках АГС люди работают в больницах, домах престарелых, школах, на заводах и т.д.
Новости города 29 сентября, 09:41

Уполномоченный по правам человека в Югре совместно с Ассоциацией юристов России 30 сентября проведут Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста.