Поддержим акцию #Мненефиолетово

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» 17 ноября 2022 года проводит акцию #Мненефиолетово, приуроченной к Всемирному дню недоношенных детей.
Поддержим акцию #Мненефиолетово.

Акция проходит с целью привлечения внимания к потребностям детей, рожденным раньше срока и поддержки их семей.

Фиолетовый – официальный цвет Европейского фонда заботы о новорожденных пациентах (EFCNI) и Благотворительного фонда. В городах-участниках акции включают фиолетовую подсветку зданий и сооружений в знак солидарности с семьями недоношенных малышей.

Приглашаем городские предприятия принять участие в акции. Подробную информацию можно получить в отделе культуры Мегиона по телефону 8 (3464) 39-67-69.