Новости города 14 октября, 09:24

Речь идет обо всех видах поддержки – от бытовой до юридической и психологической
Новости города 14 октября, 09:21

18 октября в 12:00 у Дворца искусств состоится акция в поддержку специальной военной операции.
Новости города 14 октября, 09:12

Мегион станет местом проведения ежегодного благотворительного творческого конкурса красоты среди девушек с ограниченными возможностями здоровья. Кроме мегионок, в конкурсе примут участие девушки из Тюмени, Новосибирска, Сургута и Нижневартовска.

06 октября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Одиннадцатого октября 2022 года в Модельной детско-юношеской библиотеке МБУ «ЦБС» прошёл День открытых дверей «Встречаемся в библиотеке». Дети с МАОУ «СОШ №4» в составе двух вторых классов и одного восьмого поучаствовали в нескольких мероприятиях: во-первых, побывали на настоящей интереснейшей экскурсии.

Чувство тревоги и беспокойства знакомо каждому человеку. Это вполне нормальное состояние, помогающее справиться со стрессом, но порой тревожность «гасит» все другие чувства и становится преобладающим.
Новости города 14 октября, 09:02

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в V международном форуме «Российская энергетическая неделя», открытие которого состоялось накануне, 12 октября, в столичном ЦВЗ «Манеж».
Образование 13 октября, 09:01

Сектор по организации отдыха детей департамента образования администрации города продолжает прием заявлений на отдых и оздоровление в осенний период по направлениям

Уважаемые предприниматели города Мегиона! В период с 24 по 26 ноября 2022 года в г. Уфе состоится VI Фестиваль продуктов «Наш Бренд».