«Мисс Оптимистка - 2022»

Мегион станет местом проведения ежегодного благотворительного творческого конкурса красоты среди девушек с ограниченными возможностями здоровья. Кроме мегионок, в конкурсе примут участие девушки из Тюмени, Новосибирска, Сургута и Нижневартовска.
«Мисс Оптимистка - 2022».

Конкурс будет проходить с 18 по 22 октября. С первого дня с участницами будут работать хореографы, режиссеры-постановщики, преподаватели сценической речи и другие профессионалы, которые помогут девушкам уверенно чувствовать себя на сцене во время выступлений.

22 октября в 14:00 во Дворце искусств пройдет заключительный этап конкурса и состоится награждение победительниц.