Осенние каникулы – время приключений

Осенние каникулы – время приключений.

Сектор по организации отдыха детей департамента образования администрации города продолжает прием заявлений на отдых и оздоровление в осенний период по направлениям:

Тюмень с 28 октября по 5 ноября с посещением аквапарка «Лето - Лето». Ориентировочная стоимость проезда - 5 880 рублей, стоимость аквапарка - 2450 рублей.

Санкт-Петербург с 28 октября по 5 ноября, ориентировочная стоимость - 28 000 рублей. В рамках поездки предусмотрены профориентационная и экскурсионная программы.

Заявления можно подать через МФЦ, а также по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/284652/2/info

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» по вопросам организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Мегиона: 8 (34643) 96-659.