Акция в поддержку специальной военной операции в Мегионе

18 октября в 12:00 у Дворца искусств состоится акция в поддержку специальной военной операции.
Акция в поддержку специальной военной операции в Мегионе.

В митинг-концерте примут участие хореографические коллективы, со сцены прозвучат песни и стихотворения в поддержку военнослужащих, которые участвуют в спецоперации.

Напомним, акции в поддержку российской армии регулярно проводятся по всей стране. Помимо флешмобов, россияне со всех городов активно помогают жителям ДНР и ЛНР обустроиться на новом месте, собирают и отправляют гуманитарную помощь вновь вошедшим территориям.