Новости города 21 октября, 14:27

Один из вопросов, затронутых на недавней встрече Губернатора Югры Натальи Владимировны Комаровой с родственниками мобилизованных жителей Нижневартовска, Мегиона и Нижневартовского района, касался оказания нотариальной помощи на льготных условиях отправляющимся на прохождение воинской службы в период частичной мобилизации.
Новости города 21 октября, 14:22

Заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой.
Новости города 20 октября, 14:03

Посол Сирии в Москве Рияд Хаддад по случаю завершения своей миссии устроил торжественный прием. Он прошел в самом центре Москвы в Мансуровском переулке в особняке Сирийского Посольства. Почетными гостями мероприятия стали представители общественного Фонда «Духовное наследие святого Апостола Павла» во главе с его руководителем Валентиной Алексеевной Ланцевой.
Новости города 20 октября, 13:38

20 октября группа призванных в ходе частичной мобилизации мегионцев отправилась на военную службу. Все они получили повестки о призыве по частичной мобилизации согласно Указу Президента Российской Федерации, ранее проходили срочную службу или служили по контракту.
Новости города 20 октября, 13:33

В ОМВД России по г. Мегиону состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2022 года. Открыл совещание и довел до присутствующих итоговую информацию о результатах деятельности отдела начальник ОМВД России по г. Мегиону полковник полиции Николай Анатольевич Грицай. В своем докладе он отметил, что в целом оперативная обстановка на территории обслуживания ОМВД России по г. Мегиону характеризуется как стабильная и контролируемая.
Новости города 20 октября, 13:29

Изменения в законодательстве происходят на постоянной основе. О том, какие законы вступили в силу в октябре
Новости города 20 октября, 13:27

Каждый правообладатель объекта недвижимости: квартиры, земельного участка, дома и так далее, ежегодно платит налоги за свое имущество. Имущественный и земельный налог рассчитываются от кадастровой стоимости объекта недвижимости. Следовательно, каждый правообладатель должен быть заинтересован в правильном расчете кадастровой стоимости своего объекта недвижимости.

В рамках популяризации Системы быстрых платежей (СБП) Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Банк России) проведет для субъектов малого и среднего предпринимательства вебинар на тему «Система быстрых платежей для бизнеса». Мероприятие состоится 27 октября 2022 года в 15:00 в формате видеоконференции.

В целях создания условий для устойчивого развития органического сельского хозяйства и в целях обеспечения внутреннего рынка отечественными экологически чистыми продуктами питания Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на официальном сайте создан раздел с информацией, относящейся к органической продукции

В рамках проекта Муниципального центра управления #ВстречиПоСредам глава города Олег Дейнека и первый заместитель главы Мегиона Игорь Алчинов встретились с жительницами, которые шьют одежду для мобилизованных мегионцев.