Система быстрых платежей для бизнеса

В рамках популяризации Системы быстрых платежей (СБП) Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Банк России) проведет для субъектов малого и среднего предпринимательства вебинар на тему «Система быстрых платежей для бизнеса». Мероприятие состоится 27 октября 2022 года в 15:00 в формате видеоконференции.
Система быстрых платежей для бизнеса.

С информацией по подключению можно ознакомиться в приложении к сообщению.