Новости города 27 октября, 14:18

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты- Югры объявил о конкурсах для государственных гражданских и муниципальных служащих, студентов высших учебных заведений и школьников. В этом году они проводятся на Управленческом портале «Команда Югры».

20 октября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Конкурс 27 октября, 09:07

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» инициировало и провело конкурс фотографий "Мегион в ярких красках".
Новости города 26 октября, 15:34

Мегионский отдел ЗАГС с начала частичной мобилизации стал работать в новом режиме. Многие влюбленные пары приходят сюда, чтобы узаконить отношения по ускоренной процедуре регистрации брака.
Культура 26 октября, 15:29

4 ноября, в День народного единства, с 16:00 до 22:00 в Модельной детско-юношеской библиотеке (Пр. Победы, 30) пройдет буккроссинг «Прочитал – отдай другому!»
Право 26 октября, 15:23

Правовой марафон для пенсионеров проходит в рамках федерального проекта «Правовое просвещение граждан».

Прошел уже месяц с того момента, как в России была объявлена частичная мобилизация. С 21 сентября на федеральном уровне принят ряд мер, предполагающий социальную и материальную поддержку мобилизованных и их семей. Среди них — кредитные каникулы, кредитная амнистия в случае гибели или получения инвалидности первой группы, сохранение рабочего места.
Финансы 26 октября, 14:16

Межрайонная ИФНС России № 11 по ХМАО–Югре напоминает мегионцам, что срок уплаты имущественных налогов за 2021 год истекает 1 декабря.
Здравоохранение 26 октября, 14:16

26 октября пройдет «Прямой эфир» с главным врачом БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» Иваном Чечиковым.

На совместном заседании Антитеррористической комиссии города и Оперативной группы в Мегионе под председателем главы города Олега Дейнека и начальника городского отдела внутренних дел Николая Грицая обсуждалась тема повышения эффективности работы, направленной на защиту мегионцев и объектов экономики на территории муниципалитета от преступлений террористического характера.