1 декабря - срок уплаты имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 11 по ХМАО–Югре напоминает мегионцам, что срок уплаты имущественных налогов за 2021 год истекает 1 декабря.
1 декабря - срок уплаты имущественных налогов.

Удобнее всего осуществить оплату в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также его мобильной версии «Налоги ФЛ» (скачивание доступно в AppStore и GooglePlay).

Кроме того, на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru есть специальный сервис «Заплати налоги», позволяющий оплатить начисления не выходя из дома».

#МегионНалог #МегионПравовоеПросвещение