27 октября пройдет "Правовой марафон" для пенсионеров

Правовой марафон для пенсионеров проходит в рамках федерального проекта «Правовое просвещение граждан».
27 октября пройдет "Правовой марафон" для пенсионеров.

На вопросы жителей ответят представители городских учреждений здравоохранения, Управления социальной защиты населения, специалисты Пенсионного фонда РФ, юридического управления администрации города, нотариальных контор.

27 октября правовой марафон будет организован в администрации города Мегиона (конференц-зал), начало - в 16:00.

#Мегион #МегионПравовоеПросвещение #МегионДеньПожилогоЧеловека