Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты- Югры объявил о конкурсах для государственных гражданских и муниципальных служащих, студентов высших учебных заведений и школьников. В этом году они проводятся на Управленческом портале «Команда Югры».
Депгосслужбы Югры проводит конкурсы для госслужащих, муниципальных служащих, студентов и школьников.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, для государственных и муниципальных служащих предусмотрены не только премии, но и обучение трендовым компетенциям, без которых сегодня невозможен карьерный рост. Для студентов предусмотрено четыре денежных приза до 100 тысяч рублей. Для школьников главный приз составит 18 тысяч рублей.

Еще одно новшество этого года – к участию в конкурсах приглашаются не только югорчане, но и жители Херсонской и Запорожской областей, Луганской и Донецкой народных республик.

Кроме тестирования, которое определит уровень знаний конкурсантов, госслужащим и муниципальным служащим придется представить свои проекты по развитию округа, направленные на достижение целей национальных проектов. А для студентов одним из этапов конкурса станет видеопрезентация. У финалистов будет шанс проявить себя в игре-симуляторе по управлению регионом.

Для участия нужно зарегистрироваться на Управленческом портале «Команда Югры», заполнить личные данные и одну из анкет, соответствующих каждому из конкурсов.