Образование 16 декабря, 14:40

Молодые специалисты школ и детских садов Мегиона стали инициаторами проведения первого Слета молодых педагогов города «Точки профессионального роста». Мероприятие состоялось в среду 14 декабря на базе девятой школы.
Безопасность 16 декабря, 12:26

О причинах возгораний, предупреждении чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности в программе «Актуальное интервью» рассказали первый заместитель главы города Мегиона Игорь Геннадьевич Алчинов и директор муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты населения» Юрий Васильевич Бирюков.
Новости города 16 декабря, 12:22

Участие в мероприятии приняли глава города Мегиона Олег Дейнека, первый заместитель главы города Игорь Алчинов, заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Олег Чумак, депутаты Думы Мегиона, члены фракции «Единая Россия» Александр Курушин и Александр Ромащев, представители администрации города, муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства и ЖКК», подрядной организации, жители города.
Новости города 16 декабря, 10:45

В Мегионе состоялось торжественное закрытие поискового сезона «Вахта памяти-2022». Гости мероприятия собрались в актовом зале школы №4, чтобы подвести итоги работы поискового отряда «Истоки» по восстановлению имен и преданию земле солдат времен Великой Отечественной войны. Приветствуя участников и гостей, глава города Олег Дейнека подчеркнул, что важная работа, которую ведут поисковики, сохраняет память о бессмертном подвиге защитников нашей Родины в годы войны.
Образование 16 декабря, 10:39

При поддержке компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» детский сад «Золотая рыбка» закупил современное оборудование для занятия с детьми, которые посещают группы компенсирующей направленности. Это логопедические зеркала и оборудование для проведения БОС-терапии.
Новости города 16 декабря, 07:41

Жители Мегиона и Высокого участвуют в благотворительной акции «Корзина добра». Организаторами мероприятия выступили администрация города, Центр гражданского и патриотического воспитания им Е.Горбатова, Ресурсный центр НКО.
Новости города 16 декабря, 07:35

Еще с одной инициативой поддержки мобилизованных граждан выступили школьники города. На этот раз ребята занялись подготовкой новогодних рисунков и открыток, которые будут во время следующей отправки в воинские части переданы мегионским защитникам.
Безопасность 16 декабря, 07:28

Меры пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов
Здравоохранение 16 декабря, 07:25

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Праздники 16 декабря, 07:18

Культурные, спортивные и образовательные учреждения подготовили для мегионцев насыщенную программу мероприятий, акций и концертов в новогодние и рождественские праздники.