Новогоднее поздравление солдату!

Еще с одной инициативой поддержки мобилизованных граждан выступили школьники города. На этот раз ребята занялись подготовкой новогодних рисунков и открыток, которые будут во время следующей отправки в воинские части переданы мегионским защитникам.
Новогоднее поздравление солдату!.

Акция только стартовала. Присоединиться к ней может каждый желающий. Свои творческие работы с наилучшими пожеланиями можно приносить до 22 декабря в Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив, на базе которого ведется сбор гуманитарной помощи для военнослужащих.

Пункт расположен по адресу: ул. Строителей 11/4 (бывшее помещение Негосударственного пенсионного фонда). Время работы - с 9:00 до 20:00 ежедневно.

Также фото рисунков можно оставить в комментариях к данному посту.

Давайте вместе сделаем новогодний подарок нашим землякам!