В Мегионе и Высоком проходит акция «Корзина добра»

Жители Мегиона и Высокого участвуют в благотворительной акции «Корзина добра». Организаторами мероприятия выступили администрация города, Центр гражданского и патриотического воспитания им Е.Горбатова, Ресурсный центр НКО.
В Мегионе и Высоком проходит акция «Корзина добра».

В магазинах Мегиона и Высокого установлены специальные корзины. Помимо гуманитарной помощи для мобилизованных мегионцев и жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, сбор которой был организован ранее, жители могут положить в корзины подарки для детей мобилизованных мужчин.

Собранные сладости и новогодние товары волонтеры Центра отвезут в Ресурсный центр, сотрудники которого сформируют новогодние подарки для детей.

Принять участие в акции «Корзина добра» жители могут по следующим адресам:

ТЦ «Уют» (ул.Заречная 15/4)

ТЦ «Мегион» (ул.Нефтяников,4)

Магазин «Сочи» (ул. Ленина,18)

Магазин «Мясо Рыба» (п.г.т. Высокий, ул.Ленина 1/3)

Магазин «Впрок» (ул. Кузьмина,29)

Магазин «Впрок-3» (Южная,18/1)

Магазин «Фарш» (ул.Сутормина2/1).

Приглашаем всех неравнодушных мегионцев и жителей Высокого стать волшебниками и подарить радость детям!