Новый год уже совсем близко

Культурные, спортивные и образовательные учреждения подготовили для мегионцев насыщенную программу мероприятий, акций и концертов в новогодние и рождественские праздники.
Новый год уже совсем близко.

• С 15 по 31 декабря Экоцентр приглашает мегионцев на экскурсию «В гостях у Йахли-Ики»
  • 25 декабря состоится открытие снежного городка «Путешествие с новогодними игрушками»: в 12:00 в Высоком, в 14:00 в Мегионе
  • 26 декабря в 12:00 в Центральной городской библиотеке пройдет новогоднее мероприятие «Как встречают Новый год люди разных широт»
  • 28 и 30 декабря в 18:30 в Театре музыки состоится музыкальный спектакль «Оперетта-микс»
  • Прокат коньков на открытом хоккейном корте (ул. Советская, 1а) начнет работу с 3 января с 09.00 до 21.00, перерыв с 13:00-14:00
  • Прокатиться в поводу можно будет в конном клубе «Мустанг» (ул. Новая, 15, строение 8) с 3 января с 10:00 до 12:00.

Подробнее о других праздничных мероприятиях и программах - в документе

Новогоднего настроения и чудесных предпраздничных дней вам, мегионцы