Новости и репортажи

Использование нецензурной лексики в общественных местах – это не только оскорбление окружающих, но и правонарушение, тем не мене явление это довольно распространено и в среде взрослых, и в среде детей. И если дети не видят ничего предосудительного в мате, то до них необходимо донести, что такой способ общения с окружающими — худший. Сделать это порой очень непросто. Что же можно предпринять, чтобы ребенок забыл о нецензурной брани?
Конкурс 08 февраля, 13:42

Протокол о признании аукциона, открытого по составу участников, несостоявшимся
Новости города 07 февраля, 13:40

На заседании постоянной рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных обсудили вопросы, поступившие от мегионцев.
ЖКХ 07 февраля, 13:38

В социальных сетях очередная волна нагнетания ситуации вокруг замены радиаторов отопления в подъездах домов. В частности, одна из жительниц города, проживающая по адресу ул. Заречная,14 (1 подъезд) выставила видео батарей, сомневаясь в том, что они новые – автора смутил их цвет и наличие ржавчины.

Мегионцы и высоковцы смогут испытать свою силу и выносливость на территории спортивного центра с универсальным игровым залом и пло скостными сооружениями (ул.Норкина, д.5).
ЖКХ 07 февраля, 13:25

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации плата за коммунальные услуги, включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами (далее – плата за коммунальные услуги).
Культура 07 февраля, 13:22

Традиционно в начале марта Детская художественная школа проводит в Мегионе Открытую городскую выставку-конкурс профессиональных и самодеятельных художников и мастеров прикладного творчества «Весенняя палитра».
Новости города 07 февраля, 13:20

С прискорбием сообщаем, что на 55-м году жизни после тяжелой болезни скончалась Наталья Владимировна Полиенко.
Образование 07 февраля, 13:18

В мегионском Центре гражданского и патриотического воспитания имени Е.И.Горбатова состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
Новости города 07 февраля, 13:16

На территории избирательного округа №16 работают две общественные приемные депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева: в Мегионе и Нижневартовске.