Не стало Натальи Полиенко

Автор: От лица администрации Мегио...
С прискорбием сообщаем, что на 55-м году жизни после тяжелой болезни скончалась Наталья Владимировна Полиенко.
Не стало Натальи Полиенко.

Наталья Владимировна работала в администрации города Мегиона в период с 1996 по 2016 год, пройдя путь от ведущего специалиста до заместителя главы города по экономике и финансам. После продолжила трудиться в средней школе №3 в должности заместителя директора.

Друзья и коллеги помнят Наталью Полиенко добрым, отзывчивым человеком, компетентным руководителем и грамотным организатором, который своим трудом внес существенный вклад в развитие экономики нашего города.

Ушел прекрасный человек. Светлая память о Наталье Владимировне навсегда сохранится в сердцах людей, знавших и любивших ее. Искренние соболезнования родным и близким покойной.