Новости города 10 февраля, 14:23

Губернатор Югры Наталья Комарова утвердила распоряжение правительства Югры о перечне наиболее востребованных должностей, профессий, которым в автономном округе северная надбавка устанавливается в полном размере с первого дня работы.

11 февраля в Мегионе пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2023». В рамках рубрики #ПешкомПоГороду исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов осмотрел трассу спортивного центра с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями, где состоится забег. Мегионцы и высоковцы разных возрастов смогут испытать свою силу и выносливость на дистанциях в 500, 1000, 2000 и 3000 метров. Кроме того, организаторы подготовили для гостей и участников ежегодного спортивного мероприятия развлекательную программу.
Здравоохранение 10 февраля, 14:12

В рамках Всемирного дня борьбы против рака в Мегионской городской больнице прошел медицинский субботник по профилактике и раннему выявлению онкологических заболеваний.
Новости города 10 февраля, 14:06

«Голодными не останутся», - такой вывод сделали представители Женского движения партии Единая Россия города Мегиона после мониторинга горячего питания в общеобразовательных школах города.
Социальная сфера 10 февраля, 14:02

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону информирует

09 февраля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
ЖКХ 10 февраля, 13:53

На портале «Открытый регион — Югра» совместно с департаментом дорожного хозяйства и транспорта Югры организовано общественное обсуждение «Дороги Югры».
Образование 10 февраля, 13:49

Региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета объявила о проведении 25 апреля 2023 года XVIII Всероссийской научно-практической конференции на тему «Российский федерализм: онтологическая состоятельность модели государственного устройства как фактор солидаризации народа в современных условиях».
Новости города 10 февраля, 13:47

21 февраля 2023 Центр стратегического развития Российско-Китайской Палаты совместно с Комитетом по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей, Центром делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», ООО «РС ЭКСПО» года планируют провести конференцию на тему: «Торгово-промышленное и научно-техническое сотрудничество России, Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ».
Новости города 10 февраля, 13:23

В девятой школе Мегиона состоялся Городской съезд детей и молодежи «Первые в городе первых». Напомним, по всей стране в образовательных организациях среднего специального образования, в учреждениях дополнительного образования, молодежных центрах открываются первичные отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».