Региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета объявила о проведении 25 апреля 2023 года XVIII Всероссийской научно-практической конференции на тему «Российский федерализм: онтологическая состоятельность модели государственного устройства как фактор солидаризации народа в современных условиях».
Региональная общественная организация выпускников ТюмГУ объявила конкурс творческих работ школьников.

В преддверии конференции объявлен одноимённый конкурс творческих работ среди учащихся школ Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа на тему «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)».

Желающим принять участие необходимо в срок до 24 марта 2023 года направить в формате DOC и DOCX по электронной почте на адрес vipusknik@list.ru.

С подробными требованиями к работе, а также с процедурой их оценивания можно ознакомится по ссылке.