Новости города 16 февраля, 12:53

Об этом Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков рассказал журналистам сегодня перед отправкой груза на Донбасс.
Новости города 16 февраля, 12:51

10 февраля на площадке клиентской службы Березовского района ОСФР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре состоялось открытие Центра общения старшего поколения по адресу ул. Ленина, д. 8. Это уже второй Центр в округе – первый открылся на прошлой неделе в Белоярском.
Новости города 16 февраля, 12:49

За прошлый год 32 тыс. семей распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома. Всего по этим направлениям расходования средств было перечислено порядка 10,2 млрд рублей. Деньги выделялись на строительство нового жилья, расширение имеющейся жилплощади либо для компенсации затрат на уже построенный или реконструированный дом.

Управление физической культуры и спорта администрации города информирует о предстоящих спортивных мероприятиях в марте и приглашает жителей Мегиона принять в них участие или посетить в качестве зрителей.

26 февраля с 11:00 до 15:00 на территории городской площади будет проходить праздничное народное гуляние «Широкая Масленица».
Безопасность 16 февраля, 12:38

В Мегионе участились случаи мошенничества, результатом которых становится списание денежных средств с банковских счетов. Преступники пользуются все более ухищренными способами, чтобы завладеть средствами горожан, но самый популярный метод работы мошенников прежний – звонки «из банка».
Новости города 16 февраля, 09:37

До проведения очередного заседания Думы города постоянными депутатскими комиссиями изучаются вопросы, которые планируется вынести для принятия решений. В среду 15 февраля состоялось заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству.
Новости города 16 февраля, 09:29

Тридцать четыре года назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из республики Афганистан. Этому историческому событию и всем воинам-интернационалистам посвящен День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Образование 15 февраля, 12:33

14 февраля в школе № 6 состоялась церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Главная цель объединения – обеспечить стране великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему.
Новости города 15 февраля, 12:29

О сдаче ежегодной обязательной отчетности НКО в Минюст