Вниманию предпринимателей!

26 февраля с 11:00 до 15:00 на территории городской площади будет проходить праздничное народное гуляние «Широкая Масленица».
Вниманию предпринимателей!.

Департамент муниципальной собственности администрации города приглашает предпринимателей, желающих принять участие в праздничной торговле, заключить договоры аренды на торговые точки: общественное питание, розничная торговля – 3 палатки; праздничная атрибутика – 2 палатки.

Заявления принимаются по адресу: ул.Нефтяников, д.8, кабинет №303.