Новости города 21 февраля, 08:18

#ВолонтерыПобеды Мегиона с огромным удовольствием навестили героя, передали ему поздравительные открытки от волонтеров-дошкольников города и письма, написанные специально для ветерана.
Новости города 21 февраля, 08:12

#ВолонтерыПобедыМегиона, учащиеся мегионской гимназия вместе с депутатом городской Думы, директором школы Витой Николаевной Подлиповской поздравили ветерана Великой Отечественной войны Василия Егоровича Гайко с Днем рождения. Ребята передали #ПисьмаПобеды от мегионских школьников и смогли сказать #СпасибоЛично.
Новости города 21 февраля, 08:01

Депутаты Думы города от фракции «Единая Россия» вновь собрались вместе на «Партийный десант», чтобы обсудить в рамках этого проекта ход строительства важных городских объектов, входящих в «Карту развития Югры» - регионального компонента Народной программы «Единой России».
Образование 21 февраля, 07:55

Вопросы организации летней кампании 2023 года обсудили в администрации города на заседании межведомственной комиссии под председательством исполняющего обязанности заместителя главы города по социальной политике Татьяны Метринской.

Департамент региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры информирует, что 23 февраля 2023 г. во всероссийский кинопрокат выходит полнометражный художественный фильм "Чекаго"(Возрастное ограничение 18+), посвящённый проблеме вовлечения молодежи в наркопреступность.
Новости города 21 февраля, 07:41

С 1 января в Югре для граждан пенсионного возраста произошел ряд изменений. К примеру, был увеличен прожиточный минимум до 16 951 руб. Его величина повлияет и на размер пособий, социальных выплат, установленных в регионе в рамках социальных программ.
Социальная сфера 21 февраля, 07:34

Все работники, оформленные по трудовому договору, подлежат обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

16 февраля 2023 года в МБОУ ДО "Детская художественная школа" прошло награждение победителей и призеров Городского конкурса-выставки рисунка «Наш выбор - это…», по пропаганде здорового образа жизни.

16 февраля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.