#ПисьмаПобеды нашли еще одного адресата - Петра Васильевича Круглова

#ВолонтерыПобеды Мегиона с огромным удовольствием навестили героя, передали ему поздравительные открытки от волонтеров-дошкольников города и письма, написанные специально для ветерана.
#ПисьмаПобеды нашли еще одного адресата - Петра Васильевича Круглова.

#ВолонтерыПобеды Мегиона с огромным удовольствием навестили героя, передали ему поздравительные открытки от волонтеров-дошкольников города и письма, написанные специально для ветерана.

С тёплыми словами поздравлений с наступающим Днём защитника Отечества обратились ребята к ветерану Великой Отечественной войны. Пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Сказать #СпасибоЛично может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, с вами свяжутся, чтобы рассказать, как это можно сделать. Также можно сразу прийти в штаб волонтеров по адресу ул.Советская д.11 в Центр гражданского и патриотического воспитания им. Е.И.Горбатова.