Городской конкурс-выставка детского рисунка «Наш выбор - это…»

Автор: Заместитель председателя Ко...
16 февраля 2023 года в МБОУ ДО "Детская художественная школа" прошло награждение победителей и призеров Городского конкурса-выставки рисунка «Наш выбор - это…», по пропаганде здорового образа жизни.
Городской конкурс-выставка детского рисунка «Наш выбор - это…».

Организаторами являются Управление культуры администрации города Мегиона, МБОУ ДО "Детская художественная школа" при финансовой поддержке муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Цель конкурса - формирование у детей активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, отказа от вредных привычек.

К участию в конкурсе привлекли учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Мегиона от 6 до 16 лет, в двух номинациях.

В конкурсе приняли участие 166 юных художников образовательных учреждений города Мегиона, в своих рисунках с помощью разнообразной палитры красок были нарисованы плакаты, тематические творческие работы по пропаганде здорового образа жизни. Компетентное профессиональное жюри оценили работы участников, определив 32 победителя.

Детская художественная школа выражает огромную благодарность отделу по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в лице начальника отдела Мозоленко Константина Георгиевича, за оказанную поддержку и ежегодное сотрудничество в развитии детского творчества.

Мы поздравляем ребят с заслуженной победой в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!