Праздники 23 февраля, 09:30

23 февраля – праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Защищать Отчизну – великая честь и ответственность.
Праздники 23 февраля, 09:28

Творческие коллективы города сегодня посвятили свое творчество всем защитникам Отечества. Двухчасовая концертная программа прошла во Дворце искусств, собрав полный зал зрителей.
Праздники 23 февраля, 09:09

23 февраля по всей стране торжественно отмечается День защитника Отечества. В этот день на Аллее Славы города Мегиона прошла церемония возложения цветов в память о всех, кто стоял на защите Родины.
Новости города 23 февраля, 07:18

Оно определяет курс развития России и её политики – как внешней, так и внутренней
Праздники 23 февраля, 07:17

В первую очередь в этот праздничный день хочу выразить слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые своим мужеством и несокрушимой силой духа освободили мир от фашистов, показав нам пример подлинного патриотизма. Низкий вам поклон!
Праздники 23 февраля, 07:14

В День защитника Отечества Губернатор Югры Наталья Комарова вместе с военным комиссаром Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Романом Вуколовым и представителем движения «ЮНАРМИЯ» Сабиной Назаровой обратилась к жителям региона.
Праздники 22 февраля, 09:06

День защитника Отечества - один из главных дней воинской славы России. В преддверии этого праздника на Аллее славы состоялся митинг-концерт. Ко всем собравшимся обратился исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов:
Здравоохранение 22 февраля, 09:02

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 22 февраля, 09:00

22 февраля в Мегионе под председательством Анатолия Алтапова прошло очередное заседание Думы. Участие в работе депутатского корпуса также приняли исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов, заместители главы, исполняющий обязанности прокурора города Евгений Рейм, председатель контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, руководители органов управления, СМИ.
Новости города 22 февраля, 08:57

Юнармейцы почтили память тех, кто погиб при выполнении воинского долга, кто не вернулся из горячих точек Афганистана, Чечни, специальной военной операции.