Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Автор: Олег Дейнека, глава города ...
В первую очередь в этот праздничный день хочу выразить слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые своим мужеством и несокрушимой силой духа освободили мир от фашистов, показав нам пример подлинного патриотизма. Низкий вам поклон!
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!.
Низкий вам поклон!

Сегодня на Украине наши солдаты и офицеры вновь, как их деды и прадеды в 41-м сражаются с неонацизмом. Военнослужащим, которые сейчас выполняют воинский долг – терпения, скорейшей победы и возвращения к родным и близким!

Всем вам, уважаемые мегионцы, желаю здоровья, добра, стойкости духа, успехов, мира и благополучия!