Новости и репортажи

Перечень учреждений социального обслуживания, имеющих кризисные отделения для помощи гражданам, в том числе женщинам и их несовершеннолетним детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также предоставляющим услуги гражданам в форме сертификатов
Новости города 28 февраля, 12:23

С 27 февраля по 27 марта в Мегионе проходит муниципальный отборочный этап конкурса «Семья года Югры». К участию приглашаются семьи, проживающие в городе не менее 10 лет.
Новости города 27 февраля, 12:18

3 марта губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Обратная связь».
Конкурс 27 февраля, 12:16

Вечер стихов инициировали творческие партийцы из числа педагогов школы искусств имени А.М. Кузьмина.
Безопасность 27 февраля, 12:12

1 марта с 9:30 до 12:30 в Мегионе проведут техническую проверку системы оповещения населения Мегиона с запуском сирен.
Культура 26 февраля, 10:20

На городской площади проходит народное гуляние "Широкая Масленица". Этот исконно русский праздник отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Масленицу принято встречать хороводами, песнями, плясками и играми, посвященными прощанию с зимой и встрече весны.
Новости города 25 февраля, 09:08

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
Новости города 24 февраля, 07:29

Накануне Дня защитника Отечества в Комнате боевой славы «Центра гражданского и патриотического воспитания имени Е.И. Горбатова» состоялось открытие экспозиции в память о мегионцах, погибших во время специальной военной операции на Донбассе.
Новости города 23 февраля, 09:31

В России всегда были сильны ратные традиции, а ее свобода и независимость опиралась на плечи сильных духом, мужественных людей, способных постоять за честь Родины, защитить национальные интересы.