Автор: Заместитель председателя Ко...
22 февраля 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе.

В ходе заседания было рассмотрено 24 сообщения, из которых 23 признаны чрезвычайными происшествиями с несовершеннолетними.

Информация о чрезвычайных происшествиях с несовершеннолетними для углубленной проверки и принятия мер направлены:

6 - в департамент образования администрации города Мегиона;

15 - в ОМВД России по городу Мегиону;

5 - в БУ «Мегионская городская больница»;

1 - в ПТКФ «Купец и К»;

2 – в МАОУ «СОШ №9»;

1 – в МАОУ «СОШ №4»;

1 – в МАОУ «СОШ №3 им. И.И.Рынкового»;

1 – в МАОУ №5 «Гимназия»;

1 – в МАДОУ «Детский сад №8 «Белоснежка»;

1 – в МАДОУ №15 «Югорка»;

1 – в МАДОУ «Детский сад №7 «Незабудка»;

1 – в МАДОУ «Детский сад №13 «Родничок»;

4 – в управление физической культуры и спорта администрации г. Мегиона.