Стартовал муниципальный этап конкурса «Семья года Югры»

С 27 февраля по 27 марта в Мегионе проходит муниципальный отборочный этап конкурса «Семья года Югры». К участию приглашаются семьи, проживающие в городе не менее 10 лет.
Стартовал муниципальный этап конкурса «Семья года Югры».

Номинации конкурса:

«Семья – хранитель традиций»;
«Многодетная семья»;
«Молодая семья Югры»;
«Золотая семья Югры».

Материалы на конкурс должны включать: анкету семьи; письменный рассказ об истории семьи и описание её традиций; грамоты, видеосюжеты, фотографии, рассказывающие о достижениях членов семьи и др.

Заявки на конкурс принимаются до 20 марта 2023 года в управлении культуры по адресу: г.Мегион, ул.Садовая, д.7, каб.№205.

Церемония награждения состоится 24 марта во Дворце искусств.

Анкеты семей-победителей муниципального этапа конкурса «Семья года Югры» направляются для участия в окружном этапе конкурса.

Более подробно об условиях участия можно прочитать в приложении.