Мегионские партийцы провели конкурс чтецов

Вечер стихов инициировали творческие партийцы из числа педагогов школы искусств имени А.М. Кузьмина.
Мегионские партийцы провели конкурс чтецов.

«Литературный конкурс в школе мы провели впервые и посвятили его 125-летию основания В.И.Немировичем-Данченко и К.С.Станиславским Московского художественного общедоступного театра», - рассказала директор школы, Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, председатель жюри и член партии «Единая Россия» Нэля Алексеёнок.

Состязались в силе слова дети и взрослые в четырех номинациях. По итогам конкурса все участники получили подарки от местного отделения партии «Единая Россия» города Мегиона.

«Сказать, что мы волновались и трепетали - не сказать ничего. Результаты у моих детей потрясающие: самые высокие места и сразу два Гран-при в разных категориях! Хороший конкурс. Который обязательно нужно сделать ежегодным!» - сказала руководитель театрального отделения школы искусств, член партии Ольга Унагаева.