Новости города 08 марта, 10:52

В Международный женский день искренне благодарю всех женщин Уральского федерального округа за их вклад в развитие и в будущее наших регионов, за трудовые достижения, за активную жизненную позицию и преданность родной земле.
Праздники 07 марта, 10:46

В преддверии 8 марта исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов посетил Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив, на базе которого вот уже более года открыт пункт сбора гуманитарной помощи для жителей новых российских регионов и военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
Культура 07 марта, 10:41

Под таким названием в преддверии Международного женского дня в мегионском Экоцентре открылась выставка, посвященная истории возникновения праздника 8 марта и женщине советской эпохи.
Праздники 07 марта, 10:37

Накануне Международного женского дня исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов навещает и поздравляет от имени Олега Дейнека мам наших земляков, героически погибших в ходе спецоперации на территории Украины.
Новости города 07 марта, 10:31

Игорь Алчинов, исполняющий обязанности главы города, поздравил женскую половину мегионского Совета ветеранов войны и труда с наступающим Международным женским днем и передал самые теплые пожелания от имени главы Мегиона Олега Дейнека.
Новости города 07 марта, 10:27

Волонтёры Победы из Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова поздравили женщин-ветеранов с Международным женским днём.
Новости города 07 марта, 10:24

В Мегионе проведено очередное мероприятие в рамках реализации проекта «Партийный десант», инициированного партией «Единая Россия».

1-2 марта 2023 года в городе Нягани состоялась Коллегия Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на которой подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год. Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону в рейтинге 15 территориальных подразделений Департамента по результатам работы за прошедший год заняло почетное 2-ое место.
Новости города 07 марта, 09:58

В рамках проведения в 2023 году Всероссийского Дня семьи, любви и верности планируется награждение общественной наградой – медалью «За любовь и верность» семей, которые зарегистрировали заключение брака не менее 25 лет назад и получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добились благополучия совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества.