В рамках проведения в 2023 году Всероссийского Дня семьи, любви и верности планируется награждение общественной наградой – медалью «За любовь и верность» семей, которые зарегистрировали заключение брака не менее 25 лет назад и получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добились благополучия совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества.
Отдел ЗАГС города Мегиона принимает заявки (ходатайства) на награждение мегионских семей медалью «За любовь и верность».

К награждению общественной наградой - медалью «За любовь и верность» на территории нашего муниципального образования будут представлены 3 семьи.

До 17 марта 2023 года отдел ЗАГС администрации города Мегиона принимает заявки (ходатайства) на награждение медалью «За любовь и верность», в соответствии с Положением о медали ( в прикрепленном документе).

По всем вопросам обращаться в отдел ЗАГС администрации города, телефон: (34643) 24470; электронный адрес – zags@admmegion.ru.