Праздники 12 июня, 10:47

Уважаемые жители автономного округа! От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!
Праздники 12 июня, 10:44

В моих руках паспорт гражданина Российской Федерации – документ, подтверждающий неразрывность каждого из нас с Россией.
Праздники 12 июня, 07:26

Сегодня на одной из клумб мемориального комплекса «Аллея славы» были высажены цветы в память о мегионцах, погибших во время проведения специальной военной операции.
Безопасность 10 июня, 10:39

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 11 июня местами в Югре (Нижневартовский район, г. Нижневартовск, г. Мегион, г. Радужный, г. Покачи, г. Лангепас, Сургутский район, г. Сургут, г. Когалым) ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с.

Депутаты Думы города от фракции «Единая Россия» инициировали проведение контрольного мероприятия в рамках проекта «Партийный десант».
Праздники 09 июня, 10:31

Сегодня состоялось торжественное собрание коллектива ООО «ЧОО «Мега-Щит», посвященное 20-летию охранного предприятия.
Культура 09 июня, 10:30

В марте 2023 года на поэтическом вечере «Настоящие» Арт-кластера «Таврида» в Ленинке дали старт Всероссийского творческого конкурса «Контекст» от Росмолодёжи.

Более 32 тыс. коренных малочисленных народов Севера проживает в Югре. Более 4,8 тыс. ведут традиционное хозяйствование на территориях традиционного природопользования.
Безопасность 09 июня, 10:25

Правила безопасности на воде: советуют югорские спасатели

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что гражданам, получившим доступ в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», уведомления на уплату имущественных налогов направляются в электронной форме через данный сервис.