О «личных кабинетах» в налоговой системе

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что гражданам, получившим доступ в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», уведомления на уплату имущественных налогов направляются в электронной форме через данный сервис.
О «личных кабинетах» в налоговой системе.

В связи с внедрением Единого налогового счета ФНС России обновил «Личный кабинет налогоплательщика». С обучающими материалами можно ознакомиться в приложениях к информационному сообщению.

Также инспекция сообщает, что налогоплательщики вправе представить уведомление о необходимости получения документов от налогового органа на бумажном носителе. Оно может быть направлено любым способом, в том числе: через представителя или по почте на бумажном носителе либо в электронном виде с использованием «Личного кабинета налогоплательщика».