«Мега-Щит» отмечает 20-летие

Сегодня состоялось торжественное собрание коллектива ООО «ЧОО «Мега-Щит», посвященное 20-летию охранного предприятия.
«Мега-Щит» отмечает 20-летие.

Участие в мероприятии приняла заместитель главы города – директор департамента финансов Наталья Мартынюк. От имени главы города Олега Дейнека она поздравила генерального директора Олега Геннадьевича Шубарова и сотрудников предприятия с юбилейной датой, пожелав новых профессиональных достижений в обеспечении охраны объектов и общественного порядка на территории города, финансовой стабильности и дальнейшего процветания.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, грамотные и умелые действия, направленные на предотвращение хищений и обеспечение правопорядка, тесное взаимодействие с правоохранительными органами и в связи с празднованием 20-летия «Мега-Щита» благодарностями главы города были отмечены:

- Вертьянов Алексей Владимирович, начальник Службы охраны,

- Ткаченко Сергей Викторович, ведущий специалист Службы производственных расследований,

-Кабанова Анна Викторовна, начальник Департамента перспективного развития,

- Попова Ольга Александровна, ведущий бухгалтер,

- Савченко Юрий Николаевич, охранник 6 разряда.

Отметим, частное охранное предприятие «Мега-Щит» было создано в 2003 году. За результативность в работе неоднократно было отмечено различными наградами:

- грамотами УВД Ханты-Мансийского автономного округа –Югры по итогам 2006,2008,2010 годов,

-в 2008 году стало лучшим охранным предприятием автономного округа и признано победителем в конкурсе «Лидер бизнеса Югры-2008» в номинации «Охрана»,

- в 2009 году стало лауреатом конкурса «Лучшие охранные предприятия РФ»,

- в 2011 году признано победителем конкурса «Лидер бизнеса Югры -2011» в номинации «Безопасность и охрана»,

- в 2013 году победителем регионального конкурса профессионального мастерства среди работников охранных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.