Уважаемые жители автономного округа! От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!
Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Хохряков поздравил югорчан с Днем России.

Эта торжественная дата, которую наша страна ежегодно отмечает 12 июня, символизирует ее могущество, несокрушимую силу, великие трудовые и воинские подвиги.

Нас, граждан многонациональной России, объединяют теплые чувства к родной земле, стремление трудиться, участвовать в решении общенациональных задач, защищать рубежи и обеспечивать безопасность государства.

Весомый вклад в этом принадлежит Югре – территории трудолюбивых, сильных духом, мужественных людей. Немало земляков прославили наш северный край, достигнув успехов в самых разных сферах – спорте, культуре, покорении космического пространства, а сегодня многие югорчане встали в строй, чтобы защищать Родину.

Твердо уверен, что сообща мы обязательно справимся с любыми вызовами времени, с честью пройдем испытания и сделаем все возможное для процветания и динамичного развития нашей страны.

Искренне верю, что этот праздничный день еще более сплотит югорчан, всех жителей необъятной России, придаст нам сил и уверенности в собственных силах, станет основой новых свершений на благо Отечества.

Уважаемые жители автономного округа! Желаю вам дальнейших успехов, благополучия и оптимизма!