Новости города 03 апреля, 12:57

Троим сотрудникам «Славнефть-Мегионнефтегаза» присвоено почетное звание «Заслуженный геолог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Соответствующие награды им вручила накануне губернатор Наталья Комарова.
Новости города 03 апреля, 12:51

Югра стала одним из шести пилотных регионов, где появилась возможность онлайн-записи на приём к нотариусу. Кроме нашего региона такой сервис действует в Алтайском крае, Белгородской, Ивановской, Калужской и Ростовской областях.
Культура 03 апреля, 12:48

На сайте Гармония86.рф жители автономного округа от 16 лет и старше могут проверить свои знания и узнать интересные факты по истории, искусству и культуре региона и страны. Для этого необходимо до 15 мая пройти регистрацию и ответить на 10 вопросов.
Новости города 02 апреля, 12:40

Поздравляем с профессиональным праздником мегионских геологов, геофизиков, геодезистов и буровиков, выбравших делом своей жизни поиск и открытие месторождений природных ресурсов.
Культура 01 апреля, 12:34

В Мегионе завершилось яркое культурное событие этого года – подведены итоги VI Открытого городского фестиваля-конкурса детского анимационного кино «ТаЁЖкины сказки».
Культура 01 апреля, 12:29

Имя великого композитора, дирижёра и пианиста С. В. Рахманинова знакомо всему миру. Он творил в разных видах музыкального жанра и внёс огромный вклад в развитие искусства. На сегодня известно множество интересных фактов о Рахманинове, связанных с музыкой и личной жизнью, творческими подъёмами и спадами, его композиторской деятельностью.

25 марта в Ханты–Мансийске состоялся II этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.
Новости города 31 марта, 10:18

Очередное заседание Общественного совета города Мегиона прошло 23 марта в конференц-зале администрации города. Из 16 членов совета на заседании присутствовали 9 общественников.
Новости города 30 марта, 10:14

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев принял участие в заседании Комитета по бюджету, финансам и налоговой политике. Одним из вопросов повестки стал отчет о деятельности Счетной палаты за 2022 год.
Новости города 30 марта, 10:12

Лангепасский межрайонный следственный отдел обращает внимание жителей города, руководителей управляющих компаний и компетентных должностных лиц, а также автовладельцев на весенние перепады температур воздуха, что влечет за собой возрастающий риск падения с крыш зданий снега, льда и сосулек, а также образование гололедицы на дорогах.